2da fecha Clasificatorio

Categoría: Caballeros, Handicaps a 15.4, Scores Netos

1 - AZPIROZ ALFONSO

2 - BALESTRA, LISANDRO (CH

3 - BENITEZ, CARLOS RAMON

4 - CONTRERAS, LUIS

5 - ESPINOZA RAFAEL ORLANDO

6 - GALFRASCOLI, EUGENIO

7 - GARCIA, GONZALO

8 - GENRE BERT MARIO DANIEL

9 - GOETZE, JUAN AGUSTIN

10 - GOMEZ, JUANCITO

11 - INSAURRALDE, MARTIN FEDERICO

12 - INSAURRALDE, ESTEBAN VICENTE

13 - INSAURRALDE, JUAN MANUEL

14 - MANASSERO JUAN ANDRES

15 - MENDEZ, DIEGO

16 - MOLLE, ROBERTO PEDRO

17 - OCAMPOS, ESTEBAN OMAR

18 - PERELSTEIN, RAUL EDUARDO

19 - PIASENTINI, TOMAS

20 - PIASENTINI, SEBASTIAN

21 - ROUBINEAU, FRANCISCO

22 - STADNIK BALESTRA, FLAVIO E.

Categoría: Caballeros, Hcp: 15.5 a 52.9, Scores Netos

1 - ARRABAL MUŅOZ, ALONSO

2 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

3 - ESCOBAR DANIEL RAMON

4 - GARCIA LOZA, Jorge Adolfo

5 - GENRE BERT DANIEL

6 - GOETZE, JUAN MARTIN

7 - GONZALEZ OCANTO, JAVIER

8 - MANASSERO, ALEJANDRO GERARDO

9 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

10 - MONTI, PABLO SIMON

11 - RODRIGUEZ BASIGALUP, HECTOR

12 - ROUBINEAU, JUAN ALFREDO

13 - SCHWEIZER CARLOS RAMON

14 - SILVA CESAR ATILIO

15 - TOGNOLA ERNESTO EDGARDO

16 - ZSCHUNKE, ROBERTO

17 - BREST, DIEGO

Categoría: Damas, Handicaps a 52.9, Scores Netos

1 - DE VIGILI CECILIA

Categoría: General, Handicaps a 52.9, Scratch (Sin Handicap)

1 - ARRABAL MUŅOZ, ALONSO

2 - AZPIROZ ALFONSO

3 - BALESTRA, LISANDRO (CH

4 - BENITEZ, CARLOS RAMON

5 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

6 - CONTRERAS, LUIS

7 - DE VIGILI CECILIA

8 - ESCOBAR DANIEL RAMON

9 - ESPINOZA RAFAEL ORLANDO

10 - GALFRASCOLI, EUGENIO

11 - GARCIA, GONZALO

12 - GARCIA LOZA, Jorge Adolfo

13 - GENRE BERT DANIEL

14 - GENRE BERT MARIO DANIEL

15 - GOETZE, JUAN AGUSTIN

16 - GOETZE, JUAN MARTIN

17 - GOMEZ, JUANCITO

18 - GONZALEZ OCANTO, JAVIER

19 - INSAURRALDE, ESTEBAN VICENTE

20 - INSAURRALDE, JUAN MANUEL

21 - INSAURRALDE, MARTIN FEDERICO

22 - MANASSERO, ALEJANDRO GERARDO

23 - MANASSERO JUAN ANDRES

24 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

25 - MENDEZ, DIEGO

26 - MOLLE, ROBERTO PEDRO

27 - MONTI, PABLO SIMON

28 - OCAMPOS, ESTEBAN OMAR

29 - PERELSTEIN, RAUL EDUARDO

30 - PIASENTINI, SEBASTIAN

31 - PIASENTINI, TOMAS

32 - RODRIGUEZ BASIGALUP, HECTOR

33 - ROUBINEAU, JUAN ALFREDO

34 - ROUBINEAU, FRANCISCO

35 - SCHWEIZER CARLOS RAMON

36 - SILVA CESAR ATILIO

37 - STADNIK BALESTRA, FLAVIO E.

38 - TOGNOLA ERNESTO EDGARDO

39 - ZSCHUNKE, ROBERTO

40 - BREST, DIEGO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs