TORNEO 46º ANIVERSARIO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 15.4, Scores Netos

1 - ARRANZ NICOLAS ABEL

2 - AZPIROZ ALFONSO

3 - CONTRERAS, LUIS

4 - ESPINOZA RAFAEL ORLANDO

5 - FERNANDEZ COSTAGUTA, GASTON

6 - GALFRASCOLI, EUGENIO

7 - GARCIA, GONZALO

8 - GENRE BERT MARIO DANIEL

9 - GODOY, ADRIAN ANDRES

10 - GOETZE, JUAN AGUSTIN

11 - GOMEZ, JUANCITO

12 - INSAURRALDE, JUAN MANUEL

13 - MANASSERO JUAN ANDRES

14 - MARTINEZ, LISANDRO R

15 - MENDEZ, DIEGO

16 - MOLLE, ROBERTO PEDRO

17 - OCAMPOS, ESTEBAN OMAR

18 - PERELSTEIN, RAUL EDUARDO

19 - PIASENTINI, TOMAS

20 - ROUBINEAU, FRANCISCO

21 - STADNIK BALESTRA, FLAVIO E.

22 - BAEZ, RICARDO IKA

23 - MARTINEZ, JOSE LUIS GUAZU

24 - MONTENEGRO, ADOLFO EDUARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 15.5 a 53.9, Scores Netos

1 - ARRABAL MUÑOZ, ALONSO

2 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

3 - ESCOBAR DANIEL RAMON

4 - GENRE BERT DANIEL

5 - GOETZE, JUAN MARTIN

6 - GONZALEZ OCANTO, JAVIER

7 - LACROZE, DAVID

8 - MANASSERO, ALEJANDRO GERARDO

9 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

10 - PADILLA, EDUARDO

11 - PALACIOS, VICTOR

12 - PIASENTINI, ALEJANDRO

13 - ROUBINEAU, JUAN ALFREDO

14 - SCHWEIZER CARLOS RAMON

15 - SILVA CESAR ATILIO

16 - TOGNOLA ERNESTO EDGARDO

17 - TRACCI, GONZALO

18 - ZSCHUNKE, ROBERTO

19 - BREST, DIEGO

Categoría: Damas, Handicaps a 5.9, Scores Netos

Categoría: General, Handicaps a 53.9, Scratch (Sin Handicap)

1 - ARRABAL MUÑOZ, ALONSO

2 - ARRANZ NICOLAS ABEL

3 - AZPIROZ ALFONSO

4 - CARDOZO ISMAEL ANTONIO

5 - CONTRERAS, LUIS

6 - ESCOBAR DANIEL RAMON

7 - ESPINOZA RAFAEL ORLANDO

8 - FERNANDEZ COSTAGUTA, GASTON

9 - GALFRASCOLI, EUGENIO

10 - GARCIA, GONZALO

11 - GENRE BERT DANIEL

12 - GENRE BERT MARIO DANIEL

13 - GODOY, ADRIAN ANDRES

14 - GOETZE, JUAN MARTIN

15 - GOETZE, JUAN AGUSTIN

16 - GOMEZ, JUANCITO

17 - GONZALEZ OCANTO, JAVIER

18 - INSAURRALDE, JUAN MANUEL

19 - KAMUH, KARINA

20 - LACROZE, DAVID

21 - MANASSERO, ALEJANDRO GERARDO

22 - MANASSERO JUAN ANDRES

23 - MARTINEZ, MARIO ROQUE

24 - MARTINEZ, LISANDRO R

25 - MENDEZ, DIEGO

26 - MOLLE, ROBERTO PEDRO

27 - OCAMPOS, ESTEBAN OMAR

28 - PADILLA, EDUARDO

29 - PALACIOS, VICTOR

30 - PERELSTEIN, RAUL EDUARDO

31 - PIASENTINI, ALEJANDRO

32 - PIASENTINI, TOMAS

33 - ROUBINEAU, FRANCISCO

34 - ROUBINEAU, JUAN ALFREDO

35 - SCHWEIZER CARLOS RAMON

36 - SILVA CESAR ATILIO

37 - STADNIK BALESTRA, FLAVIO E.

38 - TOGNOLA ERNESTO EDGARDO

39 - TRACCI, GONZALO

40 - ZSCHUNKE, ROBERTO

41 - BAEZ, RICARDO IKA

42 - BREST, DIEGO

43 - MARTINEZ, JOSE LUIS GUAZU

44 - MONTENEGRO, ADOLFO EDUARDO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs